Мероприятия

Региональный этап Всероссийского фестиваля «Праздник Эколят – молодых защитников природы»

Дата проведения: с 19.09.2022 по 28.10.2022 - прошло
Место проведения: МБДОУ "Зубово-Полянский детский сад № 7 "Черемушки" комбинированного вида"
Организатор: Министерство просвещения Российской Федерации; - Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Федеральный центр дополнительного образования и организации отдыха и оздоровления детей»; - Первое общественное экологическое телевидение
127 Бесплатно

Региональный этапа Всероссийского фестиваля    «Праздник Эколят – молодых защитников природы» (далее – Фестиваль).

Цель Фестиваля: пропаганда экологического мировоззрения, экологической культуры,    ответственного    экологического    поведения    среди    подрастающего поколения, повышение естественнонаучной грамотности обучающихся.
Задачи Фестиваля:
- развитие экологической активности обучающихся образовательных организаций по изучению и сохранению окружающей среды в местах их проживания;
- поддержка    практико-ориентированных    проектов    регионального, межрегионального, муниципального уровней по решению природоохранных задач силами объединений обучающихся;
- развитие творческих способностей обучающихся;
- воспитание экологически грамотной личности с активной гражданской позицией; - популяризация деятельности детских экологических объединений.

Создано: 24.11.2022 11:01:02   |   Изменено: 24.11.2022 11:03:30