Горячее питание | МБДОУ «Зубово-Полянский детский сад №7 «Черемушки» комбинированного вида», Зубово-Полянский район

Горячее питание

Информация о режимах работы столовой и организации питания в образовательной организации, ответственных, материально-техническом обеспечении доступна в разделе "Питание в учреждении".
Одним из важных факторов здоровья ребенка является организация рационального питания и отражение ее в воспитательно-образовательном процессе. Правильное питание – это основа длительной и плодотворной жизни, залог здоровья, бодрости, гарантия от появления различных недугов. Поэтому в плане работы детского сада вопрос о правильном питании занимает одно из важнейших мест. В детском саду питание организовано в групповых комнатах.

Создано: 18.04.2022 15:14:46   |   Изменено: 27.11.2023 15:51:06